Система водоочистки водоподготовки

Не настроено изображение
Цена:
Описание

Предназначена для противонакипной и противокоррозионной обработки воды путем дозирования в подпиточную воду ингибиторов накипеобразования и ингибиторов коррозии, реагентов для химического обескислороживания. При расходе подпиточной воды до 20 м3/час.

 

Системы водоподготовки Комплексон рекомендуются для противонакипной и противокоррозионной обработки воды, а также для периодических химических очисток теплоэнергетического оборудования в водогрейных котельных мощностью до 50 ГКал/час, преимущественно в бюджетных организациях образования, здравоохранения, местного самоуправления и социальной защиты населения. Могут быть использованы также в индивидуальных котельных и теплопунктах, системах оборотного водоснабжения и системах охлаждения, в транспортных энергетических установках.

Все детали и узлы дозирующего устройства, контактирующие с водой и жидким реагентом, изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали аустенитного класса. Системы водоподготовки Комплексон не содержат деталей, движущихся в процессе работы. Благодаря этому дозатор Комплексон отличается исключительной простотой и надежностью, в связи с чем его монтаж, наладка и эксплуатация не требует специальных познаний и при наличии подробной и исчерпывающей технологической документации (научно-техническим отчетом по ГОСТ 7.32-2001) легко осваивается эксплуатационным персоналом средней квалификации.

Дозатор Комплексон предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом (исполнение УХЛ) по ГОСТ 15150-69.

Для заключения договора и получения дополнительной информации обращайтесь в

ООО «РВС – Техснаб»,

по телефонам (342) 2123-810, 2123-843.

Наш адрес: 614000, г. Пермь, ул.Екатерининская, 48.